euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça grande cristal Boémia séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27,5 cm