euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça grande cristal Boémia séc. XX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27,5 cm