euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três taças diversas cristal Boémia séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm