euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Parte de serviço de copos vidro moldado composto por 5 garrafas, 7 copos de água, 12 de vinho tinto, 3 de vinho branco, 15 taças de champanhe, 10 copos de licor e 8 de vinho do Porto Portugueses séc. XX esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa maior) 33 cm