euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Base de alambique e chocolateira cobre Portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chocolateira) 18 cm