euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa com tampa e recipiente cobre interiores estanhados Europeus séc. XIX pequenos defeitos, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 31.5 cm