euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de campainhas de altar metal Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm