euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Base de alambique e chocolateira cobre Portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chocolateira) 18 cm