euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule cobre Português séc. XIX pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 21 cm