euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Peixeira cobre, pegas em latão Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 43,5 x 19 cm