euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois almofarizes com pilão bronze Portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 11,5 cm