euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bule cobre Português séc. XIX pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32 x 21 cm