euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm