euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Florão" Português séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm