euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm