euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm