euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 16, 2020 9:22:17 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Fecho de colar ouro de 750/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 2,3 g.