euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 16, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Fio e pendente prata dourada e branca de 835/1000 e de 925/1000 cravejados com zircónias Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (fio); 11 (pendente) cm; Peso - 79 g.