euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 16, 2020 9:22:17 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Fecho de colar ouro de 750/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 2,3 g.