euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Fio com pendente "Cruz" ouro de 800/1000 pendente cravejado com 56 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,20 ct. Português séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (cruz) cm; Peso - 16,9 g.