euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colar prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 257 g.