euro_symbol€ 230Valor base
doneFeb 16, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm; Peso - 10,6 g.