euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Colar prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 257 g.