euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colar fiada de pérolas de cultura fecho em ouro e prata cravejado com turmalina e diamantes em talhe rosa Português séc. XIX/XX partido, muito usao sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm