euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 23,5 g.