euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Gargantilha "Flores de liz" romântica ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejada com diamantes Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso contraste posterior de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 22,5 g.