euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 16, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 23,5 g.