euro_symbol€ 800Valor base
doneFeb 16, 2020 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com opala e 48 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pendente) 3,5; (fio) 40 cm; Peso - 10,7 g.