Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 16, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Aliança ouro cravejada com 25 diamantes em talhe de brilhante (1 ct.) Portuguesa séc. XX partida, falta 1 diamante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3 g.