Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 16, 2020 9:07:53 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Duas alianças ouro Portuguesas séc. XX uma com inscrição no interior sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 24 (22 mm) cm; Peso - 9,1 g.