euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 16, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Aliança ouro cravejada com 25 diamantes em talhe de brilhante (1 ct.) Portuguesa séc. XX partida, falta 1 diamante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3 g.