euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três anéis prata de 925/1000 cravejados com quartzo rosa, pérola, zircónias Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 45,6 g.