Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 16, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,7 g.