Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 16, 2020 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com granadas e diamantes Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,5 g.