euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro cravejado com espinela sintética azul Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (14,5 mm) cm; Peso - 5,2 g.