Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 16, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com espinela sintética azul Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 5 (14,5 mm) cm; Peso - 5,2 g.