euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,7 g.