Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 16, 2020 9:12:43 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 2,4 g.