Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 16, 2020 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e prata cravejado com uma esmeralda, diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com peso aproximado de 0,10 ct. Português séc. XX (inícios) faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 5,1 g.