euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:12:43 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 2,4 g.