Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 16, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Anel Art Déco ouro e prata cravejado com rubis sintéticos e 2 diamantes em talhe rosa séc. XX (inícios) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,5 g.