euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Anel Art Déco ouro e prata cravejado com rubis sintéticos e 2 diamantes em talhe rosa séc. XX (inícios) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,5 g.