euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Naufrágio óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado,restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 66 cm