euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Paisagem com ruínas óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX assinado com monograma FC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm