euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 9, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Naufrágio óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado,restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 66 cm