euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 9, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Marinha nocturna óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX faltas na camada pictórica assinado F H E Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 48 cm