Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 9, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Retrato do rei D. Carlos e Retrato do príncipe D. Luís Filipe duas fotografias sobre papel junto com menu de jantar do Real Paço das Necessidades, 24 de Agosto de 1910 Portugueses séc. XX (1ª década) manchas, pequenos defeitos fotografias marcadas A. BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm