euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Retrato do rei D. Carlos e Retrato do príncipe D. Luís Filipe duas fotografias sobre papel junto com menu de jantar do Real Paço das Necessidades, 24 de Agosto de 1910 Portugueses séc. XX (1ª década) manchas, pequenos defeitos fotografias marcadas A. BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm