Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 9, 2020 9:01:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Pasta com aplicações em metal Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 29 x 23,5 cm