Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 9, 2020 9:02:38 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de 4 miniaturas "figuras femininas" miniatura sobre acetato Europeia séc. XX sinais de uso Dim. - 11,3 x 11,3 cm