euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:02:38 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de 4 miniaturas "figuras femininas" miniatura sobre acetato Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,3 x 11,3 cm