euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Português restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm