euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de placas madeira entalhada e dourada "Armas da Santa Sé" Portuguesas séc. XIX desgaste e pequenas falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm